Выяснилось, что Анджелина Джоли подавала в суд на ФБР из-за Брэда Питта

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Global Look Press

Расставание Анджелины Джоли и Брэда Питта сопровождалось чередой скандалов. По сей день всплывают всевозможные неприятные подробности, связанные с бывшими супругами. Так, стало известно, что несколько лет назад Джоли тайно подала в суд на ФБР.

Журналисты выяснили, что актриса была недовольна тем, что ФБР закрыло дело об инциденте, произошедшем между ней и Питтом на борту частного самолета в 2016 году. Тогда звезда фильма "Знакомьтесь, Джо Блэк" якобы поднял руку на ее приемного сына Мэддокса.

В апреле 2022 года стало известно, что судья отказался удовлетворить иск анонимной истицы, требовавшей предоставить ей доступ к документам, связанным с расследованием. Обстоятельства дела очень напоминали случай, произошедший со звездной парой. Теперь издание Puck News настаивает, что истицей была Анджелина Джоли.

Появились и новые детали того самого конфликта. Так, Джоли рассказывала агенту ФБР, что Питт якобы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отвел ее в хвост самолета, где с силой тряс за плечи, кричал на нее и даже облил пивом.

Источники издания TMZ, связанные с окружением Брэда Питта, сообщают, что Джоли и так давно обладала всей необходимой информацией о расследовании. А в суд на ФБР она якобы подала, чтобы заставить журналистов вновь вспомнить об этой ситуации.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.