Газманов показал потрясающую физическую форму и раскрыл секрет своей молодости

Певец Олег Газманов, которому недавно исполнилось 71, продемонстрировал подтянутое тело и отличную физическую подготовку. В соцсети он показал на видео серию упражнений.

Физическая форма Олега Газманова не первый год восхищает его поклонников. Многие фолловеры говорят о том, что его здоровью могут позавидовать даже юноши. Артист во время концертов до сих пор исполняет на сцене фирменное сальто.

Так, 71-летний артист на видео, опубликованном в личном блоге, раскрыл секрет своей молодости.

"Вот вам моя обычная зарядка. Фокус в том, что ее надо делать каждый день, из года в год увеличивая нагрузки, в соответствии со своими возможностями", – написал он в подписи к публикации.

Газманов показал подписчикам свою ежедневную зарядку, в которую он включил упражнения для спины, дыхательную гимнастику, приседания, отжимания, два упражнения на проработку мышц брюшного пресса, а также стойку на руках.

"Я тоже секретами твоей зарядки со всеми делюсь", "Вы молодец! Восторг!", "Стараюсь делать каждый день. Вы пример всем", "Тоже хочу так выглядеть", "Восхищаюсь вами", "Здоровья вам и долгих лет", – написали поклонники артиста под видео.

Артист был гостем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1". В ней Газманов откровенно рассказал о жизни вне сцены и о своем пути к успеху.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.