"Ирония судьбы в Голливуде": вышел первый трейлер фильма-ремейка

Кадр из фильма "Ирония судьбы в Голливуде", Централ Партнершип, MGM
Кадр из фильма "Ирония судьбы в Голливуде", Централ Партнершип, MGM
Студия MGM представила дебютный ролик романтической комедии "Ирония судьбы в Голливуде" – режиссерский проект Марюса Вайсберга, известного в нашей стране по фильмам "Бабушка легкого поведения" и "Любовь в большом городе". В России фильм официально выйдет в прокат в сентябре.

Главные роли в ромкоме "Ирония судьбы в Голливуде" сыграли Эмма Робертс из "Нерва" и "Королев крика", а также Томас Манн из фильмов "Я, Эрл и умирающая девушка" и "Конг: Остров Черепа". Ждать от американской экранизации пьесы Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского досконального следования всем сюжетным поворотам не нужно. За основу была взята лишь основная канва – мужчина просыпается в доме девушки, будучи уверенным, что он находится в своей квартире. В остальном "Ирония судьбы в Голливуде" – совершенно другое кино, с другими локациями и событиями.

В центре сюжета – истории двух молодых людей, Марго и Гриффина, которые до определенного момента даже не догадывались о существовании друг друга. Но однажды после невероятной ночной тусовки Гриффин оказывается в спальне Марго – и он точно знает, что у себя дома. Когда Марго возвращается домой, выясняется, что Гриффин, волею судьбы, перепутал Норвуд и Вествуд. Вместо того, чтобы отправиться домой к девушке, которой накануне он собирался сделать предложение, молодой человек остается в гостях у незнакомки. Более того, он соглашается притвориться ее парнем и сходить с ней на свадьбу сестры.

В России романтическая комедия "Ирония судьбы в Голливуде" выйдет в прокат 9 сентября 2022 года.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.