"Мой маленький лебедь": Навка трогательно поздравила дочь с днем рождения

Фото: соцсети Татьяны Навки
Фото: соцсети Татьяны Навки
Известная фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка – дважды мама. Вместе с мужем, пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым спортсменка растит общую дочь. 21 августа у Надежды день рождения. Малышке исполнилось восемь лет.

Так, в честь дня рождения дочери фигуристка опубликовала архивные кадры в своем Telegram-канале и написала поздравительный пост.

"С днем рождения, мой маленький лебедь! Ты – наше сокровище! Любопытная, непосредственная, непоседливая, иногда упрямая, но бесконечно любимая! Так быстро летит время, что хочется крикнуть: "Остановись, мгновенье!", но в тот же момент наблюдать и радоваться твоим победам, новым знаниям, каждой искренней улыбке и нашим моментам счастья – бесценно! Будь счастлива, наш ангел!" – подписала видео Татьяна Навка.

Напомним, что спортсменка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Но им удалось сохранить теплые отношения. Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. А 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, которую назвали Надеждой.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.