Алибасов пригрозил Левкину судом из-за кражи песен группы "На-На"

Бари Алибасов и Владимир Левкин // Коллаж

Бари Алибасов и Владимир Левкин // Коллаж
globallookpress.com

Музыкальный продюсер Бари Алибасов обвинил экс-солиста группы "На-На" Владимира Левкина в воровстве песен и угрожает прийти на юбилейный концерт певца с полицией.

Когда стало известно, что Левкин собирает на мероприятии "золотой состав" музыкального коллектива, Алибасов вознамерился помешать этому. О скандале, возникшем в звездной среде, сообщает издание "СтарХит"

"Кто украл песни "На-На"? Когда Левкин уходил из группы, потому что закончился контракт, с Алибасовым была устная договоренность, что он может петь те песни, которые исполнял в коллективе. И до 2018 года, пока в группу не пришли странные пиарщики, конфликтов не было", – говорит певица Маруся, супруга Владимира Левкина.

Она добавила, что новый состав группы "На-На" до сих пор использует фонограммы с голосами солистов, покинувших коллектив. Однако те не предъявляют никаких претензий. Маруся считает, что творческие люди должны расставаться на хорошей ноте. Она и ее супруг теперь волнуются за Бари Каримовича, который грозится прийти на концерт вместе с сотрудниками правоохранительных органов и помешать якобы незаконному исполнению песен.

"Мы знаем, что его, по сути, отстранили от группы, и всем сейчас рулят совершенно другие люди. Поэтому спичи по поводу каких-то запретов – полная ерунда. Мы ждем Бари Каримовича на концерте — даже с полицией. Никаких обид у него нет. Как считает Володя, давно пора поставить точку в истории с "На-На" и всем пойти своей дорогой", – заключила Маруся Левкина.

По ее словам, на концерте прозвучат и новые песни, и проверенные временем хиты.

Владимир Левкин участвовал в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Когда он оказался на больничной койке между жизнью и смертью, от него отвернулись многие. Диагноз врачей для певца прозвучал как приговор: "Рак лимфатической системы 4-й степени". И все же он нашел в себе силы не сдаваться болезни – и победил, причем дважды. О тяжелых испытаниях, через которые ему пришлось пройти, Владимир Левкин рассказал Борису Корчевникову.

Все выпуски ток-шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.