Карпович написала в соцсети о боли после свадьбы Прилучного

Российская актриса Мирослава Карпович, известная по ролям в телесериалах, выложила в соцсети пост после свадьбы актера Павла Прилучного. Ранее поклонники подозревали о романе Прилучного с Карпович.

Мирослава Карпович редко раскрывает подробности личной жизни. Однако актриса на днях опубликовала в Сети пост, который привлек внимание интернет-пользователей. Фолловеры артистки посчитали, что он может быть реакцией на новость о свадебном торжестве Прилучного и Брутян.

"Будьте мягкими. Не позволяйте миру сделать вас жесткими. Не позволяйте боли заставить вас ненавидеть. Не позволяйте горечи украсть вашу сладость. Гордитесь тем, что даже несмотря на то, что остальной мир может не согласиться, вы все равно верите в это красивое место", – высказалась Карпович.

Напомним, 25 августа Павел Прилучный женился на своей коллеге, 26-летней актрисе Зепюр Брутян. Свадьба проходила в Армении. Слухи о романе знаменитостей ходили последние несколько месяцев, а первые романтические снимки появились весной 2022-го. На свадьбе собрались звездные гости и близкие друзья пары.

Практически сразу после бракосочетания в авторском шоу Надежды Стрелец вышло откровенное интервью, в котором артист рассказал о своей личной жизни после развода с Агатой Муцениеце, с которой официально развелся в июне 2020 года после девяти лет совместной жизни. У бывших супругов есть двое детей: девятилетний Тимофей и шестилетняя Мия.

В интервью Прилучный также отреагировал на многочисленные слухи о романе с Мирославой Карпович, в котором его подозревали ранее. Он объяснил, что на самом деле их связывает.

"Мы никогда не говорили, что мы парень с девушкой. Это СМИ писали. Мира — замечательный человек, она потрясающая девчонка. Я ее знаю очень давно, она мне очень помогла в свое время. На тот момент мы были нужны друг другу. Но мы никогда не говорили и нигде не выставляли, что мы парень с девушкой. СМИ это решили разбомбить. Мне так жалко девчонку, потому что она столько натерпелась, столько писали", – отметил Павел.

Фильмы и сериалы с Павлом Прилучным доступны на медиаплатформе "Смотрим". Среди них – многосерийный фильм "Королева красоты". Актер исполнил роль журналиста-международника Феликса Крутского, который влюбляется в главную героиню – красавицу-модель Катерину Панову (Карина Андоленко).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.