Тема:

Ну-ка, все вместе! 15 часов назад

"Ну-ка, все вместе!": на телеканале "Россия 1" стартует новый сезон любимого шоу

На телеканал "Россия 1" возвращается самое масштабное шоу страны "Ну-ка, все вместе!". Самое объективное среди всех вокальных телевизионных конкурсов жюри выберет лучшего исполнителя.

На пути к миллиону рублей и званию лучшего нового артиста у восьми конкурсантов единственная преграда – эта музыкальная стена. Ее невозможно сломать или разрушить. Ее можно только покорить. Голосом, харизмой и безупречным выступлением. Главное отличие "Ну-ка, все вместе!" от всех музыкальных теле конкурсов – жюри! На стене – 100 экспертов! Это максимальная объективность при оценке каждого, кто выходит на эту сцену!

Премьерный выпуск шоу станет испытанием для конкурсантов из Саратова, Калуги, Анапы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Казахстана. Задача каждого участника – поднять с места целую сотню жюри, и заставить их подпевать. "Я буду рада любому исходу. Даже участие для меня это тоже круто! Но идем, конечно же, за победой!", – говорит Оксана Устина, участница из Казахстана. "Я приехал сюда за опытом, чтобы стать профессиональней как музыкант, сильнее как мужчина, потому что это серьезный, волнительный шаг", – отмечает Гульшан Бегимов, участник из Калуги.

Не менее волнительным этот вечер станет и для певицы Алсу. Специальный гость первого выпуска и ведущий проекта Николай Басков исполнят свою давнюю мечту – откроют совместной песней премьерный выпуск "Ну-ка, все вместе!". "Я ходил за Алсу очень долгие годы, говорил: "ты такая красивая, такая стильная, ты – история уже нашей страны. Уже нарожала детей, все выросли, возвращайся на сцену", – уточнил народный артист России, ведущий шоу "Ну-ка, все вместе!" Николай Басков.

Алсу: "Я послушала Колю и мы сделали классный дуэт!"

Это будет вечер сто процентных хитов и музыкальных открытий. Сотня во главе с лидером Сергеем Лазаревым готовы открывать новые таланты.

"У вас не может быть никаких дел, потому что вы просто обязаны посмотреть новый сезон шоу. Это будет невероятное шоу, я вам это обещаю, и вы будете в восторге!" – утверждает певец Сергей Лазарев.

Премьера уже сегодня в 21:30 на канале "Россия 1"!

Дмитрий Бакеев, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.