Муцениеце высказалась об отношениях со свекровью после свадьбы Прилучного

Агата Муцениеце. Фото: социальные сети
Бывшая жена Павла Прилучного, актриса Агата Муцениеце, поделилась с поклонниками мыслями об отношениях со свекровью. Об этом она рассказала после громкой женитьбы экс-супруга на Зепюр Брутян.

Актриса и бывшая жена Павла Прилучного Агата Муцениеце рассказала в своей авторской программе в соцсети, что она сохранила идеальные отношения с матерью экс-супруга. По словам артистки, с бывшей свекровью у нее полное взаимопонимание в отношениях.

"Могут быть любые отношения с бывшим мужем, но если осталось хорошее общение со свекровью, то вы победитель по жизни. А мы как раз пришли к тому, что у нас офигенные отношения! Я ее люблю", – призналась звезда кино.

Муцениеце отмечает, что здоровая атмосфера царит в ее семье, потому что она любит экс-свекровь, которая отвечает ей тем же. Агата также заверила, что Любовь Юрьевна сохраняет теплые отношения с внуками.

В браке с Павлом Прилучным актриса прожила около десяти лет и родила двоих детей. Весной 2020 года Муцениеце открыто заявила о проблемах в семье и агрессивном поведении мужа. Вскоре после скандала, который актер принципиально не комментировал, пара развелась. Звезду фильма "Девятаев" стали видеть в обществе актрисы Мирославы Карпович. Но уже 25 августа состоялось свадебное торжество Павла Прилучного и Зепюр Брутян.

Ранее в беседе с Надеждой Стрелец актер признался, что переживал непростой период. "Я был жутко подавлен после развода, это было три года ада, честно говоря. Я поседел", – сообщил Прилучный.

Фильмы и сериалы с Павлом Прилучным доступны на медиаплатформе "Смотрим". Среди них – многосерийный фильм "Королева красоты". Актер исполнил роль журналиста-международника Феликса Крутского, который влюбляется в главную героиню – красавицу-модель Катерину Панову (Карина Андоленко).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.