Начались съемки сериала "Ангелы района" для телеканала "Россия 1"

В Нижнем Новгороде стартовали съемки многосерийной комедийной мелодрамы "Ангелы района" для телеканала "Россия 1". В главных ролях: Анна Михалкова, Александр Робак, Федор Лавров, Анатолий Кот, Дмитрий Колчин, Александр Панкратов-Черный.

Семья Шаталовых играет важную роль в жизни своего района. Глава семейства Алена (Анна Михалкова) руководит управляющей компанией, обслуживающей целый квартал. Ее муж Михаил (Александр Робак) – врач в районной поликлинике, а их двадцатилетний сын Артем (Вадим Соснин) служит участковым в полиции. Каждый день эта великолепная семейка решает житейские и бытовые проблемы жителей своего района, постоянно попадая в смешные и курьезные ситуации. Но однажды личные проблемы Шаталовых вырастают до масштаба домашней катастрофы. Смогут ли они поддержать мир в семье и сохранить порядок в районе?

"В погоне за семейным счастьем мы зачастую заблуждаемся, чрезмерно опекая наших родных, – говорит режиссер картины Эдуард Парри. – Мы берем на себя слишком много ответственности, заботы о них, не давая им жить полноценной, собственной жизнью. Мы боремся за комфорт, квадратные метры, за финансовое благополучие, думая, что это главное и необходимое для семейного счастья. В конец запутываемся и остаемся у разбитого корыта. Так и наша героиня пытается создать вокруг себя идеальный мир, тем самым разрушает его и сама становится жертвой своих заблуждений. И только осознав это, она восстанавливает баланс и равновесие семейной жизни".

Съемки пройдут в Москве и Нижнем Новгороде. Премьера многосерийного фильма "Ангелы района" состоится на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.