"Хотелось распушить хвост": актриса Марина Денисова призналась, что обманывала мужа

Известная актриса театра и кино Марина Денисова призналась в эфире шоу "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1", что, когда встречалась с будущим мужем, чтобы казаться умнее, даже пошла на обман.

Актриса однажды отправила возлюбленному сообщение на телефон с текстом песни, которая ей очень нравилась.

"Есть песня, которая стала у нас с мужем семейной, потому что на момент нашего знакомства мне очень хотелось перед ним как-то распушить хвост и показать, что на самом деле я умнее, чем есть на самом деле. И в смс я прислала ему текст песни, выдав стихи этого исполнителя за свои. О том, что мой муж – человек с музыкальным образованием, я даже не подумала", – рассказала Денисова.

Спустя какое-то время они собрались с друзьями и стали петь под гитару. И Геннадий, так зовут супруга актрисы, стал исполнять эту песню. "И я вдруг поняла, что все это время пока мы общались, он понимал, что я его обманула, но в силу своего воспитания, мне не говорил", – закончила рассказ актриса.

Песня и в самом деле оказалось довольно известной. Она называется "Жаль, но я тебя люблю", а ее автор певица Елена Ваенга. Гости программы исполнили популярный хит все вместе.

Также в эфире шоу "Привет, Андрей!" прозвучали такие песни о любви, как "Девчонка рыжая", "Вишня в саду", "Пропадаю я", "Букет из белых роз", "Я так скучаю по тебе", "Дождь", "Дом на горе", "Давай под капучино!", "Душа кричит", "Звезды на ладони".

Мелодрама "Простить за все", а также другие фильмы и сериалы с участием актрисы Марины Денисовой доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.