"У меня есть мужчина": Анастасия Стоцкая сообщила о переменах в личной жизни


Instagram/Анастасия Стоцкая

Известная певица и актриса Анастасия Стоцкая призналась, что после развода с бизнесменом Сергеем Абгаряном, вовсе не одинока.

Исполнительница сообщила, что счастлива в новых отношениях.

"Что же такая красавица, как я, будет одна? Конечно, у меня есть мужчина. Какой он? Хороший! На самом деле, все нормально. Меня устраивает", – заявила Анастасия Стоцкая порталу PROZVEZD.

При этом певица добавила, что ее дети всем обеспечены и у нее самой работы хватает. У артистки есть сын Александр и дочь Вера. Ее брак с ресторатором распался три года назад, но Стоцкая этот факт старалась не афишировать, так как расставание с супругом далось ей нелегко.

Анастасия Стоцкая начала карьеру в мюзикле "Нотр-Дам де Пари" и спектаклях "Театра Луны". В начале 2000-х ее продюсером стал Филипп Киркоров, благодаря которому известность артистки резко возросла. На ее счету – участие в мюзиклах, приз конкурса "Новая волна", съемки в шоу "Один в один" и другие проекты.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.