"Как-то не по мне это": Лариса Долина о дуэте с Ольгой Бузовой

Лариса Долина и Ольга Бузова // Коллаж
Народная артистка России Лариса Долина высказалась о возможном дуэте с Ольгой Бузовой.

Известная певица заявила, что она не против творческих коллабораций и перечислила имена, с кем она могла бы спеть.

"Вот с девушкой, имя которой вы здесь озвучили и с которой спели дуэтом Дима Билан и Сергей Лазарев, я не спою – как-то не по мне это. А вот, например, Dava, молодой рэпер – поющий человек! И почему бы с ним не спеть дуэтом?, – сказала артистка в интервью Teleprogramma.pro и добавила, что спела даже с Даней Милохиной, "но с Бузовой – нет".

Еще Лариса Долина развеяла миф о том, что ее, якобы бесит рэп. Оказывается, это вовсе не так. Даже наоборот, "ей нравится в принципе это искусство, если там не звучит ненормативная лексика".

"Всегда восхищалась оперным искусством. И классическим, и джазовым, и хорошим роком, и рэпом в том числе. Меня интересует только самый высокий уровень в любом жанре", – подчеркнула артистка.

В прошлом году Долина стала участницей музыкального шоу "Дуэты" на канале "Россия 1". Ее выступление с Кариной Кокс получилось одним из самых гармоничных.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.