Кейт Уинслет была госпитализирована из-за травмы во время съемок фильма


Global Look Press

Британская актриса театра и кино Кейт Уинслет получила травму во время съемок фильма. В результате инцидента 46-летняя звезда Голливуда попала в больницу.

Одна из самых титулованных британских актрис Кейт Уинслет попала в больницу после того, как упала во время съемок фильма.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, во время съемок исторической драмы "Ли", которая проходит в Хорватии, актриса не удержала равновесие и упала, получив травмы. После инцидента Уинслет была госпитализирована в медицинское учреждение.

Представители актрисы отметили, что сейчас ее здоровью ничего не угрожает, поэтому она может продолжать работать.

"Кейт поскользнулась и была доставлена ​​в больницу в качестве меры предосторожности. Она в порядке и будет сниматься, как и планировалось, на этой неделе", – сообщают СМИ.

Картина с коротким названием "Ли" будет повествовать об американском модном фотографе Ли Миллер. Изначально она была моделью и снималась для обложки Vogue. Но когда началась война, женщина бросила гламурную жизнь и отправилась работать фотокорреспондентом на фронт. Кейт Уинслет исполнит главную роль в драме. Коллегами по съемочной площадке звезды стали Джуд Лоу, Джош О'Коннор, Марион Котийяр и Андреа Райзборо.

Киноактриса Кейт Уинслет прославилась на весь мир в 1997 году благодаря главной роли в драматическом блокбастере Джеймса Кэмерона "Титаник". Ранее она откровенно рассказала, как непросто ей пришлось после выхода фильма и обрушившейся на нее популярности.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.