"Молюсь за него": Лена Катина рассказала о состоянии супруга

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов // Фото: соцсети
В июне певица Лена Катина вышла замуж за миллионера Дмитрия Спиридонова. Еще до свадьбы стало известно, что мужчина боролся с раком щитовидной железы. В новом интервью артистка рассказала, как себя сейчас чувствует ее муж.

Болезнь Дмитрия была обнаружена на ранней стадии, поэтому лечение начали своевременно. Ему удалось прийти к состоянию ремиссии после курса лечении в одной из немецких клиник.

"Да, риск есть: болезнь щитовидной железы может вернуться, и я молюсь за него. Мы только нашли друг друга, и хочется вместе прожить целую жизнь, иметь еще совместных детей. Я очень надеюсь, что все будет хорошо", – заметила Катина в беседе с журналом "Все для женщины".

Дмитрий, по словам Лены, хочет, чтобы у них появился общий ребенок. Экс-участница группы "Тату" также отметила, что ее супруг – заботливый и верный человек.

Помолвка Катиной и Спиридонова состоялась в конце апреля 2022 года. Бойфренд сделал певице предложение и преподнес ей кольцо с стоимостью 13,5 миллиона рублей. Сама свадьба при этом прошла без особой помпы.

Брак стал для Лены Катиной вторым. С 2013 по 2019 годы певица была замужем за словенским рок-музыкантом Сашо Кузмановичем. У нее есть сын от первого брака.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.