Жена поэта-песенника Резника рассказала о тяжелом положении его дел

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Илья Резник
Супруга Ильи Резника Ирина Романова пожаловалась в интервью на тяжелое финансовое положение поэта-песенника. Народный артист России остался, по ее словам, без авторских отчислений за написанные хиты.

Спад концертной деятельности звезд шоу-бизнеса и разного рода ограничения в радиоротации больно ударили по кошельку авторов песен. Супруга Резника, которая занимает пост генерального директора его музыкальных театров "Маленькая страна", опасается, что из-за нехватки средств придется закрыть их.

Как рассказала Ирина Романова изданию Тeleprogramma.pro, два театра для детей в Крыму и один в Москве оказались в плачевном положении: нечем платить зарплату педагогам и оплачивать аренду помещений.

"Это не секрет – мы не знаем, как будем дальше жить", – говорит жена Ильи Резника.

И все же творческая чета верит, что сумеет найти выход из трудной ситуации. Поэт-песенник продолжает работать над новым материалом. Напомним, одна из его последних песен была написана об участниках специальной военной операции на Украине. Музыкальную композицию "Любимые не умирают" автор хотел отдать Льву Лещенко, но передумал и предложил Азизе, которая и согласилась ее исполнить.

В 2019 году Илья Резник был гостем передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1", где рассказывал о своей третьей супруге Ирине.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.