Бритни Спирс вспомнила, за что мать впервые ее ударила

Бритни Спирс с родителями. Кадр из фильма "Бритни Спирс под прицелом"
Поп-певица Бритни Спирс продолжает делиться откровенными историями о себе и своих близких. Эксцентричная артистка рассказала, за что получила первую пощечину. По словам Бритни, руку на нее подняла ее мать.

Конфликт произошел, когда Спирс рассталась со своим супругом Кевином Федерлайном. Линн, мать певицы, присматривала за ее сыновьями, и, когда Бритни вернулась под утро после вечеринки, на которой приятно проводила время с Линдси Лохан и Пэрис Хилтон, не выдержала и ударила ее.

"Впервые я получила пощечину в ту ночь, когда Пэрис и Линдси высадили меня возле пляжного домика, где были мои дети. На тот момент Кевин уже бросил меня, так что я жила в маленьком пляжном доме а моя мать приглядывала за Джейденом и Престоном. Да, я тусовалась до четырех утра, и моя мать была в бешенстве! Я зашла внутрь, она посмотрела на меня и ударила с такой силой, что я этого никогда не забуду", – написала певица в соцсетях. В настоящее время ее пост удален, но издание PageSix ссылается на сохраненный скриншот.

Спирс призналась, что с тех пор ей было интересно, что чувствуешь, когда даешь кому-то пощечину. "Думаю, я никогда этого не узнаю", – заключила артистка.

Отношения матери и дочери всегда были далеки от идеальных. Но в борьбе Бритни за свободу от отцовской опеки Линн поддержала артистку.

В ноябре прошлого года певица официально получила свободу и обрела контроль над собственной жизнью. Ранее она не могла распоряжаться ни своим имуществом, ни финансами. Источники из окружения Бритни Спирс утверждали, что отец запретил поп-звезде выходить замуж, а также заставлял ее давать концерты.

О непростых отношениях в семье поп-певицы рассказывается в документальном фильме "Бритни Спирс под прицелом", который можно посмотреть на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.