Стало известно, кто заменил Карпович в спектакле с Прилучным


Соцсети

После того, как Павел Прилучный женился на Зепюр Брутян, в спектакле, где его партнершей была Мирослава Карпович, теперь будет задействована другая актриса. Сам актер ситуацию не комментирует.

Слухи о том, что звезда "Папиных дочек" больше не появится в спектакле "Косметика врага", начали ходить в сентябре. Судя по всему, они подтвердились. Издание "СтарХит" сообщает, что имя артистки исчезло с афиш. Теперь на них можно увидеть женщину, чье лицо скрыто тенью.

Также сообщается, что пока роль будет играть Екатерина Иванова. Она числится в актерском составе. Актриса ранее снималась в медицинской драме "Склифосовский. Реанимация". Но поклонники предполагают, что в дальнейшем в спектакле может появиться Зепюр Брутян – молодая супруга Прилучного.

Примечательно, что раньше в "Косметике врага" играла бывшая жена артиста Агата Муцениеце. После того, как она рассталась с Павлом, роль перешла к Мирославе Карпович. Звезда "Папиных дочек" до сих пор не говорит, какие отношения связывали ее с ним, но им долгое время приписывали роман.

В августе Прилучный женился на актрисе Зепюр Брутян. Она прекрасно ладит с детьми мужа от первого брака, и недавно они все вместе ездили отдыхать.

На платформе "Смотрим" вы можете найти фильмы и сериалы с участием Павла Прилучного. Среди них – многосерийная мелодрама "Королева красоты", в которой актер исполнил роль журналиста, полюбившего главную героиню.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.