Хрусталев предложил бывшей возлюбленной Варнаве родить от него ребенка

kativarnava

kativarnava
Instagram

kativarnava
Екатерине Варнаве и Дмитрию Хрусталеву после расставания удалось сохранить дружеские отношения. Экс-бойфренд теледивы заявил в соцсетях, что хочет ребенка от актрисы.

Варнава в личном блоге опубликовала ролик, в котором появилась с Дмитрием Хрусталевым. На видео ведущий заявил, что хочет завести общего ребенка. Он сказал, что звезда ТВ может родить и просто согласиться на его содержание.

"Неплохой вариант. Ну а что, давай попробуем еще раз? А чего нет?" – предложил Хрусталев.

Варнава отказалась от предложения. Многие поклонники предположили, что Хрусталев говорил с иронией. Он с 2019 года женат на певице Марии Гончарук.

Напомним, Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев встречались около года. Известно, что комик делал ей предложение руки и сердца, однако юмористка не захотела строить с ним семью. После разрыва у Варнавы был роман с хореографом Константином Мякиньковым, с ним она была в отношениях около шести лет. Летом 2020 года поползли слухи о том, что артистка встречается с актером и режиссером Александром Молочниковым. Роман знаменитостей начался за кулисами шоу "Танцы со звездами" на телеканале "Россия 1", где Молочников и Варнава были конкурентами, выступая в разных парах с профессиональными танцорами. В свободное от съемок и тренировок время они сблизились, но первое время предпочитали скрывать от посторонних глаз свои чувства. Зимой 2022 года влюбленные поженились, но уже летом развелись.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.