"Ничего не имею против": Тутта Ларсен об отправке своего 17-летнего сына в армию

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Тутта Ларсен
Известная теле- и радиоведущая, актриса Тутта Ларсен заявила, что готова к тому, что ее старший сын Лука пойдет служить в российскую армию.

Своими размышлениями Тутта Ларсен поделилась во время интервью для Youtube-канала "Ваша Наташа".

Телеведущая, в частности, сообщила, что ее старшему сыну уже исполнилось 17 и ему пора определяться, чем он будет заниматься в ближайшем будущем.

"Мы идем в армию или поступаем в вуз. Я ничего не имею против службы сына в армии, особенно в российской...особенно сегодня. Но я не очень уверена, что мой ребенок нужен армии. Скорее наоборот, моему сыну она нужна", – заявила Тутта Ларсен и добавила: "А вообще я бы очень хотела, чтобы он занялся волонтерской деятельностью и помогал людям".

Что касается пожеланий самого сына, то, как призналась Тутта Ларсен, он до сих пор не знает, какой путь выбрать. На этом фоне у них даже возникают разногласия. Знаменитости трудно принять такую "пассивность" сына, потому что в 17 лет она ясно осознавала, куда будет поступать и чего хочет от жизни.

Напомним, телеведущая, которая воспитывает троих детей, первого сына родила от журналиста и писателя Захара Артемьева. Чем "подкупил" студентку журфака первый муж и почему они развелись, Тутта Ларсен откровенно рассказывала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.