Бритни Спирс захотела прибегнуть к услугам суррогатной матери

Американская поп-звезда Бритни Спирс и ее муж фитнес-тренер Сэм Асгари решили завести ребенка с помощью суррогатной матери.

Об этом сообщил инсайдер. Как стало известно из окружения певицы, пара уже ищет сурмаму для их будущего малыша. Такое решение они приняли после того, как Бритни Спирс прошла обследование, по результатам которого врачи рекомендовали ей пройти курс лечения и на время отказаться от беременности.

Напомним, в мае поп-певица и тогда еще ее жених Сэм Асгари опубликовали в социальных сетях официальное заявление о том, что у Спирс случился выкидыш. Пара обратилась к общественности с просьбой не беспокоить их какое-то время.

У певицы уже есть двое детей от бывшего мужа Кевина Федерлайна. Мальчики живут с отцом – так решил суд из-за психической нестабильности Бритни. Ранее певица не раз говорила о желании родить от Сэма ребенка. Однако, родители звезды, оформившие опекунство, жестко контролировали каждый ее шаг, против воли девушки давали ей препараты лития и не давали удалить внутриматочную спираль.

Историю про опеку над певицей можно узнать из документального фильма "Бритни Спирс под прицелом", который доступен на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.