Дженнифер Энистон подает в суд на Брэда Питта

Американская актриса Дженнифер Энистон намеревается судится с Брэдом Питтом. От бывшего супруга она хочет потребовать 100 миллионов долларов

Об этом сообщает издание OK! со ссылкой на инсайдеров.

До актрисы дошла новость о том, что Брэд Питт планирует втайне продать свой продюсерский центр Plan B, создавший такие известные фильмы, как "Отступники", "12 лет рабства", "Лунный свет" и другие картины.

Энистон считает, что она в свое время тоже внесла свою роль в успех компании, в частности, была в ней бесплатным консультантом и делилась творческими идеями, и поэтому теперь хочет получить свой процент от ее продажи. При этом актрису не смущает тот факт, что именно Питт после развода стал единоличным владельцем продюсерского центра.

Напомним, звезды Голливуда – Дженнифер Энистон и Брэд Питт были женаты с 2000 по 2005 год. Три года назад поползли слухи, что актеры снова стали встречаться. Питт был на празднике в честь 50-летия Энистон в феврале 2019 года, а потом его заметили среди гостей рождественской вечеринки, которую устроила актриса. Однако воссоединения, которого ждали их поклонники, так и не произошло.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.