"Я ничего не устраивал". Басков сообщил, что провел день рождения с мамой

Николай Басков // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Николай Басков // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
15 октября Николаю Баскову исполнилось 46 лет. Это был первый день рождения артиста, когда звонков и поздравительных сообщений он получил гораздо меньше, чем обычно. Дело в том, что певец поддержал специальную военную операцию на Украине и одним из первых публично высказал свою позицию. Многие друзья не разделили его точку зрения.

В этом году Николай решил не устраивать шумных праздников, поскольку посчитал это неуместным. Он провел этот день рядом с мамой. Об этом исполнитель и телеведущий рассказал в эфире телеканала "Россия 1".

Впрочем, многие не поверили в то, что весельчак, балагур, натуральный блондин и любитель шумных праздников на этот раз сделает выбор в пользу скромности и тишины. Масла в огонь подлила подруга Баскова – актриса Марина Федункив, которая опубликовала в социальных сетях кадры с прошлогодней грандиозной вечеринки в честь 45-летия народного артиста России.

"Многие подписчики подумали, что 15 октября я опять устроил какой-то шикарный праздник, веселился. Стали звонить журналисты, узнавать, как я в такое время устроил праздник? Я ничего не устраивал. Я провел время с самым дорогим моим человеком", – заверил артист в беседе с Борисом Корчевниковым.

По его словам, это был один из лучших дней рождения, вот только уже третий год он проходит без отца…

Что Николай Басков говорит о поездках в Донбасс? Почему не может сдержать слезы, вспоминая о встрече с участниками СВО? И в чем он видит свое предназначение? Ответы – в новом выпуске программы "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.