Дочь Заворотнюк вышла замуж и улетела в Азербайджан


Фото: Социальные сети

В 2021 году стало известно, что Анна Заворотнюк получила предложение руки и сердца. При этом наследница актрисы скрывает своего возлюбленного и не распространяется о своей личной жизни. Зато не так давно она рассказала, что вместе с любимым уехала в Баку.

На днях в личном блоге 26-летняя Заворотнюк-младшая опубликовала фото, подписав его: "романтик с мужем".

Модель также поделилась с поклонниками, что сейчас обживается с возлюбленным в Азербайджане. Туда пара перебралась не так давно.

"Хочу жить на два города. Почему Баку? Решили попробовать, здесь друзья и люди очень радушные. Дальше посмотрим, куда жизнь занесет. В России у меня часть семьи и работа, я полечу обратно через пару недель. Просто часто буду бывать здесь тоже", – разоткровенничалась девушка.

Со своим молодым человеком дочь актрисы встречается уже восемь лет. Они познакомились в Нью-Йорке, где дочь актрисы получала образование. Бойфренд девушки не американец – он москвич, но учился за границей. Однако человек он непубличный и соцсети не ведет. Никаких официальных объявлений, о том, что Анна Заворотнюк вышла замуж не было.

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк сообщила о здоровье тяжелобольной мамы. На своей странице в соцсети она ответила на вопрос одной из подписчиц. Та поинтересовалась: "Как ваша мама?". Анна ответила следующее: "Потихонечку, она на серьезном лечении". А также пояснила, что болезнь очень страшная и коварная.

Напомним, о том, что Анастасия Заворотнюк болеет, стало известно в 2019 году. С тех пор актриса ни разу не появлялась на публике.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.