Павел Прилучный показал архивный снимок в день своего 35-летия

Павел Прилучный // t.me/bugevuge001
Павел Прилучный и Зепюр Брутян // фото: соцсети
Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми

Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми
Соцсети

Павел Прилучный // t.me/bugevuge001
Павел Прилучный и Зепюр Брутян // фото: соцсети
Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми
День рождения сегодня отмечает Павел Прилучный – один из самых востребованных российских актеров. По случаю 35-летия звезда фильма "Девятаев" опубликовал архивную фотографию в своем Telegram-канале, сопроводив ее интригующим комментарием.

Под снимком, где популярному актеру театра и кино на вид всего лет двадцать, Павел Прилучный лаконично написал: "Этому парню на фото сегодня 35 лет. Спасибо, что со мной".

На такой пост поклонники артиста ответили сотнями комментариев и поздравлений, пожелав здоровья и благополучия. В том числе Также подписчики поблагодарили артиста за его многочисленные роли в театре, кино и сериалах.

"С днем рождения Павел! Желаю счастья, здоровья, любви и всего самого лучшего! Спасибо тебе большое за эти 15 лет, за фильмы и сериалы!", – написала одна из поклонниц артиста.

Другие отметили многогранность его таланта.

"Самое удивительное, что вы прекрасно справляетесь с любой ролью! Такое удается далеко не всем, а вы никогда не были заложником одной роли! Это супер!", – отметила еще одна поклонница Прилучного.

Не забыли фанаты отметить харизму и брутальность актера.

"Спасибо за талант и за настоящий профессионализм в кино и театре, спасибо за характер и спокойствие во всех аспектах жизни, спасибо, что мужик! Здоровья, крепости и стойкости в жизни, интересных ролей, новых высот в профессии и счастья в семейной жизни!", – пожелал актеру его подписчик.

На сегодняшний день фильмография артиста насчитывает уже более полусотни ролей, причем не только в кино.

Первую популярность Прилучному, особенно среди молодой аудитории, принесли роли в сериалах "Закрытая школа", "Детям до 16", "Мажор".

В 2015 году на телеканале "Россия" состоялась премьера сериала об эпохе 1960-х "Королева красоты", где артист, который предстал в неожиданном амплуа, сыграв журналиста Феликса Крутского.

Одной из самых успешных для Прилучного стала роль детектива Андрея Чистякова в сериале "Преступление", где партнером актера по съемочной площадке стала Дарья Мороз. В июле 2017 года на телеканале "Россия" состоялась премьера сериала, а в 2021 году в эфир вышел второй сезон криминальной драмы "Преступление-2".

Но, пожалуй, самой знаковой для актера стала главная роль в российский военно-историческом блокбастере "Девятаев", известного режиссера Тимура Бекмамбетова. Картина рассказывает о подвиге "супергероя советского времени" – летчика времен Великой Отечественной войны – Михаила Петровича Девятаева.

Съемки в фильме, основанном на реальных событий, по признанию актера, стали одним из самых тяжелых и изнурительных. Ради роли ему даже пришлось похудеть на 15 килограммов.

К слову, свое 35-летие, по информации издания "Вокруг ТВ", Прилучный отмечает не дома, а на гастролях. Актер представляет в Санкт-Петербурге постановку "Авантюристы поневоле". Рядом с ним находится его супруга – Зепюр Брутян. 26-летняя актриса стала женой артиста совсем недавно – весной этого года.

Первой женой Прилучного, как известно, была актриса Агата Муцениеце. Их брак, в котором родилось двое детей, продолжался девять лет. В 2020 году пара объявила о разводе. О том, как актер переживал расставание, а также о значимых моментах в своей жизни звезда фильма "Девятаев" рассказал в интервью ведущим программы "2 ВЕРНИК 2".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.