У гитариста группы Duran Duran обнаружили рак четвертой стадии

Энди Тейлор

Энди Тейлор
GlobalLookPress

Энди Тейлор, один из основателей и экс-гитарист британской группы Duran Duran, тяжело болен. Об этом сообщил вокалист знаменитого коллектива Саймон Ле Бон.

5 ноября Энди Тейлор не присутствовал на церемонии введения в Зал славы рок-н-ролла в Лос-Анджелесе. The Hollywood Reporter сообщает, что музыкант планировал исполнить вместе с остальными участниками коллектива попурри из хитов группы Duran Duran, но ему помешала болезнь.

"Четыре года назад у Энди диагностировали рак предстательной железы четвертой стадии", – рассказал после выступления вокалист группы Саймон Ле Бон. Он прочитал отрывок из письма Тейлора, в котором тот сообщил, что надеялся выступить на одной сцене с бывшими коллегами, а также глубоко сожалел, что не сможет посетить церемонию.

"Я хотел отправить личное послание, чтобы выразить всем вам свое искреннее уважение за потрясающую карьеру, а также рассказать о том, что случилось со мной", – написал Энди Тейлор. По его словам, ему оказывают необходимую медицинскую помощь.

Группа Duran Duran была образована в 1978 году. За свою карьеру представители "новой волны" получили множество наград. Песня "A View To A Kill" была записана для фильма "Вид на убийство", который входит в серию фильмов о Джеймсе Бонде.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.