Брэдли Купер и Ирина Шейк подтвердили слухи о воссоединении

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Getty Images

Звезда Голливуда Брэдли Купер и русская супермодель Ирина Шейк подтвердили слухи о воссоединении. Как передает DailyMail, пару заметили во время свидания в Нью-Йорке.

По сообщениям очевидцев, звезды держались за руки и нежно обнимали друг друга. Их романтический выход запечатлели папарацци.

Купер и Шейк встречались с 2015 года. В 2017 у них родилась дочь Леа, но в 2019 пара рассталась. Многие подозревали, что причиной разрыва мог стать предполагаемый роман Купера с Леди Гагой, завязавшийся на съемках фильма "Звезда родилась".

В апреле 2022 Шейк опубликовала фотографию с детского праздника, которая воодушевила всех поклонников звездной пары: на дне рождения Леи был замечен и Брэдли Купер. Позже, в августе, модель показала кадры летнего отдыха на Багамских островах вместе с актером и их дочерью. А в октябре 2022 в СМИ снова появились слухи о воссоединении бывших возлюбленных: многие издания опубликовали их совместные фото с празднования Хэллоуина. Однако звезды никак не подтверждали эту информацию. Впрочем, официальных опровержений тоже не было.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.