Дженнифер Энистон рассказала о неудачных попытках забеременеть


EPA

Голливудская актриса Дженнифер Энистон стала героиней декабрьского номера журнала Allure и откровенно рассказала о своей личной жизни. Актриса призналась, что долгие годы пыталась забеременеть.

53-летняя американская актриса рассказала, что в 30-40 лет пережила тяжелый период в жизни. Дженнифер Энистон приложила много усилий, чтобы забеременеть, но все попытки оказались безуспешным.

"Я пыталась забеременеть. Это был сложный путь для меня, путь создания ребенка. Все эти годы спекуляций... Это было тяжело. Я проходила через ЭКО, пила китайский чай и все такое. Я тратила на это уйму сил и времени. Я бы все отдала, если бы тогда мне кто-то сказал: "Заморозь свои яйцеклетки, сделай себе одолжение". Тогда я об этом не думала. Итак, сегодня я здесь, а мой корабль давно уплыл", – заключила Энистон.

Энистон также добавила, что СМИ часто писали о ее личной жизни и распускали различные слухи.

"В киоске каждого аэропорта я видела обложки с сообщениями о якобы моей беременности или о том, что муж меня бросил из-за того, что я не хочу детей", – рассказала знаменитость.

Кроме того, Дженнифер Энистон опровергла слух о том, что Брэд Питт ушел от нее к Анджелине Джоли, поскольку она не смогла родить от него ребенка.

Ранее 53-летняя Энистон восхитила поклонников стройной фигурой в бикини.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.