Актер Александр Головин рассказал, в кого сейчас влюблен

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Звезда сериалов "Кадетство" и "Поезд судьбы" Александр Головин долго хранил свою личную жизнь в секрете. Но в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" он наконец рассказал, кому принадлежит его сердце.

"У меня сейчас замечательные отношения, уже больше двух с половиной лет", – признался актер и показал фото своей девушки Александры.

Он отметил, что очень ценит эти отношения, и они с Сашей полностью доверяют друг другу.

"Я очень тепло, очень бережно к ней отношусь. На самом деле, не очень люблю, когда об этом всем говорят. Счастье любит тишину", – пояснил он.

А Саша, в свою очередь, с женской мудростью не копается в его прошлом – а ведь еще недавно Головину приписывали множество романов.

"У всех есть свое прошлое. Считаю, что нельзя оценивать людей по прошлым поступкам. У нас свои отношения. Они постепенно развивались, приобретали какую-то осознанность. Для меня это самое ценное", – говорила она в одном из интервью.

Он тоже не задает ей лишних вопросов, считая, что незачем ворошить прошлое, когда есть прекрасное настоящее.

Их отношения прошли испытание на прочность, когда чуть больше года назад Александра обвинили в домогательствах. К счастью, тогда влюбленные были вместе, и вопросы отпали сами собой.

"В тот день мы были вместе с Сашенькой. То есть если бы я был без нее, был бы большой скандал", – признается 33-летний актер.

А так молодые люди только посмеялись и решили не вступать в бессмысленную перепалку.

Как Александр Головин попал в "Ералаш"? С кем у него был роман на съемках "Кадетства"? Что он вспоминает о съемках фильма "Сволочи"? Ответы – в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.