"Кроваво ответила за свой выбор". Поплавская – о разводе с Гинзбургом

Актриса Яна Поплавская и режиссер Сергей Гинзбург прожили в браке 25 лет. С личными проблемами они боролись вдали от камер – не выносили сор из избы. Сейчас артистка признается, что трижды уходила от мужа и хотела развестись, но боялась осуждения.

"Я хотела бы не встречаться с ним никогда", – так говорит о своем бывшем муже Яна Поплавская. В браке с Сергеем Гинзбургом она родила двоих сыновей и первые десять лет супружеской жизни называет счастливыми, но все равно категорична.

В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" она вспомнила слова отца, произнесенные перед ее свадьбой: "Мы всегда отвечаем за свой выбор".

"Я ответила за свой выбор. Безусловно, ответила. Для меня, как женщины, – кроваво, тяжело. Это убило во мне веру, что человек с еврейскими корнями может быть хорошим мужем и отцом: это легенда", – говорит о бывшем муже актриса в беседе с Борисом Корчевниковым.

По признанию Поплавской, первые десять лет она прожила в розовых очках и была счастлива. А после – трижды пыталась поставить точку в длительных отношениях. И в третий раз ей это удалось.

"И, когда мы развелись, все, что было мной заработано, все-все забрал мой муж", – делится подробностями развода телеведущая и актриса.

Предательства, измены – все это, говорит Яна Поплавская, было в их союзе с Гинзбургом. Сейчас она считает, что "нужно рвать и уходить", если вам очень плохо, потому что дом – это то место, куда люди приходят за счастьем и покоем.

В 2006 году, когда брак Поплавской и Гинзбурга трещал по швам, она познакомилась с радиоведущим Евгением Яковлевым, который младше ее на 15 лет. В 2022-м он официально стал ее вторым мужем. Почему пара так долго шла к браку – об этом вы узнаете в полном выпуске программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.