Звезда сериала "Баренцево море" высказался о продолжении картины

Кадр из сериала "Баренцево море"
С 14 ноября на канале "Россия 1" выходит остросюжетный сериал "Баренцево море". События разворачиваются в 1944 году. Перед офицерами контрразведки Сергеем Сабуровым и Еленой Солей, известными по проекту "Черное море", стоит новая важная задача. Они должны предотвратить масштабную диверсию в мурманском порту. Героям предстоит опасный поединок с жестоким врагом. Они окажутся перед трудным выбором: личное счастье или жизни тысяч людей.

Актер Павел Трубинер рассказал журналистам, что сериал "Баренцево море" может получить продолжение.

"Сейчас посмотрим, как зритель воспримет эту часть, – и, возможно, будет продолжение. У нас морей достаточно, поэтому думаю, что на много сериалов хватит", – заявил актер изданию "Газета.ru".

В сериале Трубинер играет главную роль – капитана второго ранга Сергея Сабурова. Однако актер рассказал о том, что ему несколько раз приходилось играть отрицательных героев. По его словам, он выбирает роли так, чтобы они не вредили его принципам.

"Плохого персонажа тоже надо уметь сыграть, чтобы он оставил какой-то отпечаток в памяти", – заключил актер.

Новый многосерийный фильм с Екатериной Вилковой и Павлом Трубинером является продолжением сериала "Черное море", который был показан в эфире канала "Россия 1" весной 2020 года. В новом детективе "Баренцево море" Сергей Сабуров (Павел Трубинер) и Елена Солей (Екатерина Вилкова) должны сорвать вражескую операцию в порту Мурманска и обезвредить главу диверсантской группы, германского агента Лаури Тарни (Игорь Петренко).

Смотрите остросюжетный детектив "Баренцево море" на медиаплатформе "Смотрим"! Для просмотра доступны все серии проекта.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.