Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 2 месяца назад

Панайотов и Чумаков осуществили мечту Сергея Лазарева

Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 1
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 1
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 1
Кадр из шоу "Дуэты". Выпуск 1
В 2003 году Александр Панайотов и Алексей Чумаков вместе участвовали в проекте "Народный артист", а теперь вновь встретились на одной сцене – в шоу "Дуэты" на канале "Россия 1".

"На этом шоу царит какая-то особенная магия", – признался перед выступлением Александр Панайотов.

Он очень обрадовался, когда понял, что вместе с ним знаменитую композицию End of the Road исполняет Алексей Чумаков. Едва зеркальная стена поднялась, они крепко обняли друг друга и продолжили петь. Талантливые артисты продемонстрировали все свое вокальное мастерство. Зрители были в восторге! Впрочем, не только они.

"Битва вокальных титанов!" – восхитился Николай Басков. "В какой-то степени сбылась моя мечта. Я хотел услышать вас вдвоем дуэтом. Замечательная легендарная песня группы Boys II Men, и так исполнить ее могли только вы, ребята", – сказал Сергей Лазарев.

По словам Чумакова, Александру нет равных в мелизматическом пении. Когда он впервые услышал Панайотова, то был искренне восхищен его талантом. Александр отзывается о коллеге так же тепло.

"Ребята, я так вам благодарен, что вы поставили меня с Алексеем Чумаковым. Во-первых, это мой музыкальный брат. Что бы ни происходило в наших жизнях, я его всегда буду считать своим близким человеком", – сказал Панайотов.

С кем на сцену выйдет Алсу? Кто удивит Олега Газманова и Надежду Бабкину? Не пропустите шоу "Дуэты" на канале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.