Ева Мендес подтвердила слухи о том, что стала женой Райана Гослинга


Global Look Press

Американская актриса кубинского происхождения Ева Мендес призналась, что Райан Гослинг является ее мужем. О своем новом статусе 48-летняя звезда "Форсажа" обмолвилась журналистам австралийского шоу.

В Австралию она прибыла вместе с семьей для участия в благотворительных мероприятиях, и в разговоре с ведущим шоу "Сегодня" актриса назвала Райана Гослинга не иначе как "мужем".

"Все здесь такие гостеприимные, и мой муж Райан здесь, и мы отлично проводим время", – призналась Ева Мендес.

О том, что звездная пара, наконец, узаконила свои отношения после 11 лет совместной жизни поклонники начали догадываться еще в середине ноября.На своей странице в социальной сети актриса опубликовала селфи с новой татуировкой на запястье, на которой на кубинский манер написано "de Gosling". Это значит, что теперь она замужем за Гослингом и носит его фамилию.

Ева Мендес // Фото: соцсети
Соцсети

Напомним, что Ева Мендес и Райан Гослинг стали встречаться в 2012 году после съемок в драматической мелодраме "Место под соснами". В 2014 года у пары родилась первая дочь Эсмеральда Аманда, а двумя годами на свет появилась еще одна девочка – Аманда Ли.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.