Джонни Депп снова сыграет Джека Воробья в "Пиратах Карибского моря"

Disney Studios
Джонни Депп все же примет участие в шестом фильме франшизы "Пираты Карибского моря". Как передает британское издание The Sun, его имя есть в списке актеров и представителей технических служб, которых вызывают для съемок ленты.

Картина получила предварительное название "День в море" ("A Day At The Sea"). По плану съемки должны начаться в феврале в Великобритании. По данным газеты, на сегодняшний день проект находится на начальной стадии. В частности, имя режиссера нового фильма пока неизвестно. При этом сообщается, что исполнительным продюсером выступит Брюс Хендрикс, участвовавший в создании первых трех фильмов о приключениях капитана Джека Воробья.

Франшиза "Пираты Карибского моря" в мировом прокате собрала в общей сложности более $4,1 млрд. Напомним, что в апреле 2022 года Джонни Депп отказался сниматься в продолжении "Пиратов Карибского моря" даже за "300 миллионов долларов и миллион альпак".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.