Светлана Колпакова найдет "Потерянный ключ" в сериале для телеканала "Россия 1"

Фото со съемок мелодрамы "Потерянный ключ"
Фото со съемок мелодрамы "Потерянный ключ"
Фото со съемок мелодрамы "Потерянный ключ"
Фото со съемок мелодрамы "Потерянный ключ"
В Сочи начались съемки многосерийной мелодрамы "Потерянный ключ", премьера которой состоится на телеканале "Россия 1". Главные роли в проекте исполняют Светлана Колпакова, Алексей Фатеев и Андрей Фролов.

Новая история известного психолога Анны Королевой (Светлана Колпакова). По семейным обстоятельствам – сыну прописали морской воздух – Анна с мужем Игорем (Алексей Фатеев) принимают решение о переезде в приморский городок. Но найти работу на новом месте оказывается нелегко: ходить к психологу здесь считается зазорным, а проблемы местные жители привыкли решать, поплакав в жилетку друзьям или родным. Новая знакомая Жанна, у которой Королевы снимает жилье, пытается помочь Анне в поисках клиентов, и это приводит к неожиданным результатам. Вскоре на героиню, как из рога изобилия, начинают сыпаться проблемы: возникают сложности в отношениях с детьми, мужем и другими родственниками. Но Анна – профессионал своего дела и готова к любым испытаниям!

Режиссер проекта – Максим Демченко ("Доктор Рихтер", "Паромщица", "Тайны следствия 21", "Ключ от всех дверей"). В сериале снимаются: Светлана Колпакова, Алексей Фатеев, Андрей Фролов, Софья Сажина, Елена Симонова, Валерий Дегтярь и другие.

Съемки пройдут в Сочи и Санкт-Петербурге. Премьера многосерийной мелодрамы "Потерянный ключ" состоится на телеканале "Россия 1".

Напомним, начало истории Анны можно увидеть в сериале "Ключ от всех дверей". Все серии доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.