Назван наиболее вероятный претендент на роль Джеймса Бонда

Аарон Тейлор-Джонсон

Аарон Тейлор-Джонсон
AP

После долгих поисков наконец назван актер, который с наибольшей вероятностью сыграет Джеймса Бонда.

По информации из источников, близких к продюсерам бондианы, фаворитом среди многочисленных претендентов стал Аарон Тейлор-Джонсон. Актер знаком зрителям по проектам студии "Марвел", а также по боевику "Быстрее пули".

Говорят, что британский артист вырвался вперед после участия в "сверхсекретных кинопробах" – якобы он выделился на прослушивании в Pinewood Studios, которое проводила Барбара Брокколи. Впрочем, никаких официальных заявлений на этот счет пока нет.

Напомним, в фильмографии 32-летнего актера почти 50 проектов. Среди них – "Довод", "Стать Джоном Ленноном", "Под покровом ночи", "Шанхайские рыцари", "Гриффины", "Годзилла", "Мстители: Эра Альтрона" и другие.

Между тем на днях стало известно, что Хью Джекман, прославившийся благодаря роли Росомахи в серии фильмов "Люди Икс", в свое время отклонил предложение сыграть агента 007 в одной из частей бондианы.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.