"Меня теперь можно называть целителем". Хилькевич – о новом дипломе

Анна Хилькевич рассказала об успехах в изучении нетрадиционной медицины. Актриса призналась, что путем прикасания ладонями лечила с самого детства, а теперь углубила свои знания в этом деле.

Анна Хилькевич сообщила в соцсети, что с рождением детей, а их у знаменитости двое, "взялась за биоэнергетику" с большим энтузиазмом. По словам знаменитости, ее дочери с самого рождения лечатся через ее руки и знают, что мама может унять боль. А отныне это умение подтверждено дипломом.

"Меня теперь можно официально называть целителем. Я получила диплом мастера рейки первой ступени", – поделилась новостью актриса в соцсети.

Хилькевич убеждена, что данным методом альтернативной медицины можно стимулировать естественные способности организма, устранять энергетические блоки, восстанавливать внутренний баланс.

На платформе "Смотрим" вы можете увидеть мелодраму "За счастьем", в которой Анна Хилькевич сыграла одну из главных ролей.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.