Звезда "Кривого зеркала" Александр Пономаренко обращался к травнице, чтобы вылечиться от рака

Популярному юмористу Александру Пономаренко пришлось приостановить работу из-за серьезного заболевания – онкологии. Как рассказал его брат-близнец и коллеги, они даже прибегали к альтернативным методам лечения. В программе "Малахов" на канале "Россия 1" близкие Александра рассказали о том, как от рака лечат мошенники.

Звезда "Кривого зеркала", "Утренней почты", "Аншлага" и многих других юмористических программ Александр Пономаренко исчез со всех экранов страны.

В последние полтора года он живет в больницах и борется за свою жизнь. Семья популярного артиста никак не может смириться с тем, что всегда жизнерадостный и пропагандирующий здоровый образ жизни юморист неожиданно для всех в свои 55 лет практически прикован к постели и встает только с посторонней помощью. Но что убивает семью братьев Пономаренко больше всего, так это появившиеся "доброжелатели", пытающиеся заработать миллионы на тяжелой болезни знаменитого артиста эстрады.

Директор братьев Пономаренко Анатолий Муттер рассказал Андрею Малахову, что изначально был против услуг "целителей".

"У Саши начались проблемы с тем, что он не переносил химиотерапию. Ну а что делать? Вышли на Израиль, попытались найти там контакты. Пока других вариантов не было, Саша предложил варианты, связанные с народной медициной", – признался он.

Близкие Александра Пономаренко обратились к так называемой травнице, но в результате эксперимента артисту стало плохо, и он попал в реанимацию. Анатолий Муттер добавил, что врачи сказали им, что то, что предложила травница – опасно даже для здорового человека.

"Саша поехал с этой травой лечиться к морю. Он очень любит море. Но ему стало плохо, и он упал в обморок. Травница сказала, что ничего не может сделать. Мы довезли его до реанимации. Спасибо нашим врачам. И вашей программе спасибо, потому что после вашего сюжета она вернула нам деньги", – заключил директор братьев.

"Правильно, она поняла, что цель нашего визита – не пропагандировать ее травы и надежду, которую она продает за 100 тысяч, а цель – спросить, почему она так поступила с Александром Пономаренко", – ответил телеведущий.

Также семье Пономаренко часто поступают звонки от мошенников, которые предлагают свои методы лечения.

В студию программы "Малахов" также приехали друзья и коллеги Александра Пономаренко, чтобы поддержать его.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.