Скарлетт Йоханссон впервые снимется в сериале


http://www.aksam.com.tr/media/cinematic/gallery/dunya/scarlett-johansson/fotogaleri-12993/3

Актриса Скарлетт Йоханссон сыграет главную роль в мини-сериале по роману писателя Джона Катценбаха "Во имя справедливости" (Just Cause). Проект для стримингового сервиса Amazon Prime Video снимет Warner Bros. TV. Об этом сообщает издание Variety.

Для актрисы этот проект – дебют на телевидении. Кроме того, Йоханссон станет одним из исполнительных продюсеров триллера.

Примечательно, что по роману Катценбаха в 1995 году вышел фильм "Правое дело" с Шоном Коннери в главной роли, в котором Скарлетт Йоханссон исполнила одну из своих первых ролей – дочери главного героя.

Написание сценария доверили Кристи Холл ("Меня это не устраивает!"). По сюжету репортер газеты Мэдисон Кауарт по заданию редакции освещает последние дни заключенного, приговоренного к смертной казни за убийство девочки. В процессе героиня Йоханссон приходит к выводу, что осужденный невиновен.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.