На экраны кинотеатров вышли "Елки 9"

Кадр из фильма "Елки-9"
Кадр из фильма "Елки-9"
Кадр из фильма "Елки-9"
Кадр из фильма "Елки-9"
Съемочная группа "Елок" даже не в полном составе не помещается в один кадр. Это действительно одна большая семья, которая из года в год собирается вместе, чтобы подарить новогоднее настроение и себе, и зрителям.

Девятые "Елки" – это, в прямом смысле, молодые ростки. В прошлом году любимый народный киносериал позвал в качестве сценариста модного комика, актера и блогера Евгения Кулика. Перезагрузка зрительским голосование была признана успешной. Поэтому в этом году на экран вернулся персонаж Евгения, робкий и влюбленный ролевик Федя, а за кадр вернулся сценарист и продюсер Кулик.

Четыре истории из разных уголков нашей страны, в которых зрители обязательно узнают себя или своих близких. Начинающая блогерша Елена Валюшкина должна любой ценой набрать 1000 подписчиков, чтобы ее строгий муж Алексей Серебряков разрешил вести собственный канал.

Ролевик Федя разрывается между любимой девушкой и любимыми друзьями. Чем портит подготовку к Новому Году всем. Влюбленная Катя узнает, что ее избранник – мошенник. А деревня с говорящим названием Глухарево во главе с Федором Добронравовым готовится к приему иностранного гостя. И все это 31 декабря. В таком деле без новогоднего чуда точно не обойтись.

В шутливом, легком праздничном тоне "Елки" говорят со зрителями о повседневных проблемах. И предлагают их решить и оставить в уходящем году. Ведь порой решение кроется в том, чтобы просто сказать люблю близким людям, когда им это больше всего нужно. А Новый год – самое подходящее для этого время.

"Елки 9" сняты в лучшей традиции фильма-праздника. Здесь переливаются гирляндами офисы, квартиры и даже гаражи. И чудеса совершают сами люди. Заходите на праздник в кинотеатры. Новогоднего волшебства хватит на всех!

"Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.