"Ему приятнее общаться с голливудскими коллегами". Пранкеры Вован и Лексус рассказали про Зеленского

Вован и Лексус. Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Вован и Лексус. Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Вован и Лексус часто разыгрывают бывших и действующих украинских политиков. В программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" пранкеры рассказали о том, каким они видят Владимира Зеленского.

По словам пранкеров, им неинтересно общаться с Владимиром Зеленским.

"Мне кажется, что Зеленский – не самостоятельный человек. Даже если абстрагироваться от американских партнеров, которые его как марионетку используют, там есть Андрей Ермак, который является руководителем Офиса президента Украины, его называют реальным хозяином Украины. Он занимается внутренней и внешней политикой Украины. С ним, кстати, у нас был разговор. А Зеленский вряд ли скажет что-то серьезное", – отметил пранкер.

Как добавили Вован и Лексус, Зеленский – актер, которому мир звезд интересен больше, чем политика.

"Ему приятнее общаться с голливудскими коллегами. Это его лучшая роль сейчас. Этот "Оскар", который ему Шон Пенн принес – это его "Оскар" за актерскую роль и за то, что он как бы президент страны. Он к этому шел всю жизнь, но вот к "Оскару" он пришел через смерти и трагедии людей. Сыграть в голливудском фильме, выйти на подиум – вот это ему надо и такая слава, а жизни людей для него массовка", – заключили пранкеры.

Также они отметили, что спросили бы у Зеленского о том, что если бы он вернулся на несколько лет назад, остался бы он актером или все-таки стал президентом.

О чем пранкеры общались с Порошенко? Как Вован и Лексус решились на пранки с политиками? Ответы – в новом выпуске программы "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.