Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 3 месяца назад

Лариса Долина и Жасмин увидят своих секретных напарников

Этот момент они не забудут еще долго. Зеркальная стена в "Дуэтах" скрывает личность второго исполнителя. "Я думаю, сейчас стенка поднимется, а я так и буду смотреть, и думать: "Как тебя зовут?" – признается Елена Воробей.

За этой преградой может быть кто угодно: родственник, кумир детства, звездный сосед по коттеджному поселку или давний нелюбимый коллега, которого артисты могли забыть и уже не помнят. Композитор Максим Дунаевский с нетерпением ждет, когда тайна раскроется: "Просто мне очень интересно, кого же я там увижу".

А увидеть, кто составит им вокальную партию, можно лишь после поднятия стены. "Дуэты" – настолько секретное шоу, что ни одному артисту так и не удалось заранее узнать имя своего секретного партнера. У звезд разные гримерные, на сцену они выходят по очереди, поэтому никто из них не знает, с кем они будут петь в том или ином дуэте.

Лариса Долина: "Никак не подглядишь! Стена она очень четкая, толстая, там никак не подглядишь..."

Сюрпризом для артистов будет и песня, которую им предстоит исполнить в дуэте, да еще и с оркестром. Для кого-то организаторы шоу приготовили собственный хит. А кому-то придется исполнить песню из репертуара звездного коллеги.

"Я обомлела! Это мужская песня! Да, она моя любимая. Такая заводная", – говорит певица Зара.

Но только не знает пока Зара, с кем она выступит. Сегодня вечером артисты искренне удивятся, порадуются, а может, наоборот, уйдут со сцены, увидев своего секретного напарник.

"Наши коллеги, которых мы давно знаем, кажется, что выходят на сцену в первый раз. У них такой трепет в душе!" – отмечает ведущий шоу, народный артист России Николай Басков.

Поэтому "Дуэты" не зря называют самым волнительным музыкальным проектом для любого артиста. Убедится в этом можно сегодня вечером. Новый выпуск шоу – в эфире канала "Россия 1" в 21:30

Дмитрий Бакеев, Олег Тиняков, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.