Disney официально объявила дату выхода третьего сезона "Мандалорца"

Премьера третьего сезона космического вестерна "Мандалорец" состоится 1 марта 2023 года. Сообщение об этом появилось в официальном аккаунте шоу в соцсети.

К своим ролям вернутся Педро Паскаль, Карл Уэзерс, Джанкарло Эспозито и Кэти Сакхофф. К ним присоединился Кристофер Ллойд. Основным сценаристом третьего сезона стал создатель сериала Джон Фавро.

Сериал "Мандалорец" впервые вышел в 2019 году. Действие шоу разворачивается спустя пять лет после событий шестого эпизода "Звездных войн" – "Возвращения Джедая". Проект быстро стал хитом, а сердца зрителей покорил новый персонаж — малыш Йода.

Напомним, что вторая часть сериала дебютировала еще в октябре 2020 года. В третьем сезоне "Мандалорца" Мандо отправится на родную планету в надежде получить прощение за свои "преступления". К своим ролям вернутся Карл Уэзерс и Кэти Сакхофф. По данным американских изданий, героиня Сакхофф (Бо-Катан Крайз) сыграет важную роль в сюжете.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.