Фильм "Большой" покажут на Russian Film Festival в Таиланде

Russian Film Festival // Фото: rff.online
Кадр из фильма "Большой"

Кадр из фильма "Большой"
Фото взято с официального сайта фильма

Кадр из фильма "Большой"
Russian Film Festival // Фото: rff.online
Кадр из фильма "Большой"
Кадр из фильма "Большой"
Фестиваль российского кино Russian Film Festival впервые откроется в королевстве Таиланд. Он пройдет в Бангкоке и продлится три дня, со 2 по 4 декабря. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на "Роскино".

"В эти дни в столице Таиланда состоятся трехдневные показы современных российских фильмов. Для Russian Film Festival, который прошел уже в 29 странах мира за последние два года, Таиланд станет новой точкой на карте путешествий современного российского кино", – говорится в сообщении организаторов.

В программе – четыре полнометражных российских художественных фильма, а также детский анимационный сериал. В частности, тайские зрители увидят новинки российского кинопроката: основанную на реальных событиях драму "Одна" – о женщине, выжившей в авиакатастрофе, а также комедию "Хочу замуж" с Милошем Биковичем и Кристиной Асмус.

Кроме того, на кинофестивале будут представлены триллер "Спутник" с Оксаной Акиньшиной и фильм Валерия Тодоровского "Большой" о закулисье главной балетной сцены страны. Ну а самых маленьких зрителей наверняка порадует анимационный сериал "Три Кота".

​​​​​​​Russian Film Festival в Таиланде организован "Роскино" при поддержке Минкультуры России и Посольства Российской Федерации в Королевстве Таиланд.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.