Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 2 месяца назад

"Музыкальное чудо". Долина и Бериашвили спели дуэтом

Во время подготовки к номеру Лариса Долина признавалась, что исполняет песню Georgia On My Mind много лет. Она предполагала, что могла бы выступить на сцене шоу "Дуэты" на канале "Россия 1" вместе с мужчиной, однако за зеркальной стеной ее ждал сюрприз.

Когда стена поднялась, легенда российской эстрады увидела действительно достойного напарника – выдающуюся джазовую вокалистку Этери Бериашвили.

"Это просто невероятно. Больше я не хочу никого слушать", – прокомментировал выступление двух див ведущий шоу Сергей Лазарев.

Лариса Долина призналась, что в какой-то момент узнала Этери Бериашвили.

"Я догадалась по импровизации. Я же слышу много-много лет импровизации Ларисы Александровны. Ее невозможно с кем-то спутать", – ответила Этери.

Лазарев назвал выступление певиц самым виртуозным в истории шоу.

"Есть профессионалы, а есть гении. Это было музыкальное чудо", – отметил Николай Басков.

Исполнительницы признались, что работают вместе и вне сцены.

"Я руковожу кафедрой, а Этери работает и творит на этой кафедре. А еще она педагог в Музыкальной академии Ларисы Долиной", – добавила Лариса Долина.

С кем бы хотела спеть Татьяна Буланова? Какое шоу устроили на сцене Любовь Успенская и Митя Фомин? Ответ на этот вопрос вы узнаете в шоу "Дуэты". Не пропустите яркий музыкальный аттракцион на канале "Россия 1" 2 декабря в 21:30!

Все выпуски искрометного шоу "Дуэты" вы можете найти и пересмотреть на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.