Умерла звезда фильма "Двое: Я и моя тень" Керсти Элли

Керсти Элли

Керсти Элли
globallookpress.com

Керсти Элли

Керсти Элли
globallookpress.com

Керсти Элли
Керсти Элли
Ушла из жизни звезда семейных комедий Керсти Элли, прославившаяся в 1990-х. Ей был 71 год. Причиной смерти стало онкологическое заболевание.

"Мы с грустью сообщаем вам, что наша невероятная, сильная и любящая мать скончалась после борьбы с раком, обнаруженным совсем недавно", – сообщили дети актрисы в соцсетях. Поклонники Элли выразили свои соболезнования ее семье. К ним присоединились коллеги звезды по съемочной площадке – Джон Траволта, Келси Грэммер и Джейми Ли Кертис.

Керсти Элли родилась 12 января 1951 года. Слава пришла к ней в конце 1980-х, когда на экраны вышла романтическая комедия "Уж кто бы говорил", в которой актриса снялась вместе с Джоном Траволтой. Фильм успешно выступил в прокате и в дальнейшем получил два сиквела. В 2020 году Элли признавалась, что не прочь исполнить роль Молли Дженсен в четвертый раз.

Еще одна успешная картина с участием актрисы – "Двое: Я и моя тень". Главные роли достались сестрам Олсен – они сыграли двух девочек, похожих друг на друга как две капли воды. Керсти Элли воплотила на экране добродушную Диану Берроуз. Женщина трогательно заботится об одной из главных героинь, а потом влюбляется в отца другой.

Также актриса снималась в фильмах "Разбирая Гарри", "Зубная фея", "Деревня проклятых". Роль Ребекки Хоу в ситкоме "Веселая компания" принесла ей премии "Эмми" и "Золотой глобус". В 2016 году Керсти Элли исполнила роль злодейки Ингрид Хуффел в сериале "Королевы крика".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.