Актриса русского происхождения сыграет в супергеройском сериале Marvel

Маргарита Левиева

Маргарита Левиева
kino-teatr.ru

Маргарита Левиева

Маргарита Левиева
kino-teatr.ru

Маргарита Левиева
Маргарита Левиева
Артистка и бывшая гимнастка Маргарита Левиева присоединилась к актерскому составу сериала "Сорвиголова: Рожденный заново", основанного на комиксах Marvel. Об этом сообщает Deadline.

Пока у журналистов нет информации, кого именно сыграет Левиева. Известно, что главные роли в сериале "Сорвиголова: Рожденный заново" достались Чарли Коксу ("Звездная пыль") и Винсенту Д'Онофрио ("Мир юрского периода").

Маргарита Левиева родилась 9 февраля 1980 года в Ленинграде. В 1991-м она вместе с матерью и братом-близнецом эмигрировала в США. В детстве Левиева занималась художественной гимнастикой и достигла определенных высот. В юности у нее появились иные интересы. Окончив экономический факультет Нью-Йоркского университета, Маргарита поступила в школу актерского мастерства.

В 2005 году она снималась в сериале "Закон и порядок: Суд присяжных", а в 2007-м исполнила главную роль в фильме "Невидимый". Успех и зрительский интерес ей принесли съемки в мыльной опере "Месть". Кроме того, Маргарита Левиева играла в сериалах "Двойка", "С холода" и "Черный список".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.