Вячеслав Малежик вспомнил, как в него влюбилась камбоджийская принцесса

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
В новом выпуске программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" Вячеслав Малежик поделился любопытной историей из своей жизни. По словам певца, однажды им увлеклась юная принцесса из Юго-Восточной Азии. Она приехала в Москву, чтобы учиться танцам.

Малежик познакомился с девушкой в 1973-м, ему тогда было 24 года. Он отметил в беседе с Борисом Корчевниковым, что гостья была очень хороша собой. Несмотря на это, артист не ответил на ее вспыхнувшие чувства.

"С одной стороны, меня пугало, что я могу своими неловкими действиями нарушить международную обстановку, а с другой стороны, помня о том, что она восточный человек, у них "поцеловал девушку – женись", а жениться не хотелось, и вот так как-то... промахнулся я", – рассказал Вячеслав Малежик.

Однажды он отправился с девушкой в кино и поцеловал ее в щеку. Камбоджийка две недели переживала из-за этого случая, а потом все же отважилась и поинтересовалась, серьезны ли его намерения. Малежик попытался объяснить ситуацию.

"Я что-то плел, что у нас принято девушек целовать, что это знак внимания, "это громадная симпатия, которую я к тебе чувствую, она тебя не должна пугать, и тебе не обязательно, – сказал я, – выходить за меня замуж", – вспомнил артист.

Спустя несколько лет он вновь встретил принцессу – она приехала вместе с официальной делегацией из Камбоджи. Когда Малежик увиделся с ней, девушка спросила, может ли рассчитывать на взаимность с его стороны. Но к тому времени артист уже был женат и воспитывал сына.

"В общем, мы обменялись какими-то подарками и после этого мы не встречались", – подвел итог всей истории Вячеслав Малежик.

Как к певцу относятся украинские родственники? Почему он гордился собой, когда попал в список сайта "Миротворец"? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.