Телеведущий и шеф-повар Константин Ивлев сломал руку


instagram.com

Константин Ивлев сообщил, что получил травму по дороге на каток. Телеведущий и шеф-повар собирался приятно провести время, но неприятный инцидент не позволил ему это сделать.

Константин Ивлев опубликовал в соцсетях видео и продемонстрировал зафиксированную шиной руку. "Вот так вот я... Ехал на каток, но не доехал", – прокомментировал неприятное событие телеведущий. "Жена бьет", – подшутила его супруга Валерия.

Ивлев оставался в хорошем расположении духа, несмотря на перелом. "Ручищи загребущие", – грозно сказал он, рассматривая свои рентгеновские снимки. При этом шеф-повар изобразил рык Годзиллы.

Также он заверил поклонников, что с ним сейчас все в порядке. "Перелом... Все хорошо", – написал Константин.

В апреле Ивлев в третий раз стал отцом. Девочку назвали Никой. Для жены шеф-повара Валерии это первый ребенок, а для него самого – третий. Также у него есть сын и дочь от первого брака. Телеведущий поддерживает с детьми хорошие отношения.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.