Netflix показал забавные дубли со съемок сериала "Уэнсдэй"

Спин-офф "Семейки Аддамс" о мрачной девочке со сверхспособностями от легендарного сказочника Голливуда Тима Бертона вышел 23 ноября и с первого же экранного дня начал ставить рекорды. Особенно всех очаровала главная героиня сериала – дочь Аддамсов Уэнсдэй, которую играет 20-летняя Дженна Ортега. На канале стримингового сервиса Netflix вышло видео с актрисой, в котором собраны забавные и неудачные дубли со съемок сериала.

На кадрах мрачная дочка Аддамсов то забывает текст, то шутливо изображает сцену сражения на рапирах, то неуклюже пытается выстрелить из лука. В клипе видно, как Ортега не может сохранять невозмутимое выражение лица, что совершенно противоположно ее персонажу. Также в кадре появляются другие актеры: Кэтрин Зета-Джонс ("Легенда Зорро"), исполнившая роль Мортиши Аддамс, Луис Гусман ("Нарко") – экранный супруг Мортиши и многие другие.

Ранее Netflix решил еще сильнее подогреть интерес публики к проекту и запустил бесконечную трансляцию чудаковатого танца Дженны в сериале "Уэнсдэй" под трек Goo Goo Muck панк-группы The Cramps. Танец актрисы из четвертого эпизода стал мегапопулярным в Сети и превратился в вирусный тренд. Среди тех, кто повторил движения, отметилась даже Леди Гага. Певица поделилась танцем на своей странице в личном блоге.

Картина "Уэнсдэй" рассказывает о дочери Гомеса и Мортиши Аддамс, которая учится в академии Nevermore. Там при помощи своих экстрасенсорных способностей ей предстоит расследовать таинственное убийство, связанное с прошлым ее семьи. Кстати, если вы еще не успели посмотреть "Уэнсдэй" и не уверены, тратить ли на новинку время, – ответ ищите в нашем материале.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.