Джейн Фонда смогла во второй раз победить рак

84-летняя звезда Голливуда Джейн Фонда, прославившаяся благодаря ролям в фильмах "Босиком по парку", "Барбарелла", "Возвращение домой" и многих других, сообщила в личном блоге о том, что что диагностированное у нее онкологическое заболевание на сегодняшний день находится в стадии ремиссии.

Актриса назвала эту новость "лучшим подарком на день рождения".

"Я чувствую себя такой счастливой, такой счастливой. Я благодарю всех вас, кто молился и посылал мне добрые мысли", — поделилась артистка.

По словам Фонды, теперь она может закончить курс химиотерапии. Она также отметила, что после первого курса химиотерапии почувствовала себя "сильнее, чем когда-либо за последние годы".

"Мои первые четыре курса химиотерапии дались мне довольно легко, всего несколько дней я чувствовала усталость, последний сеанс химиотерапии был тяжелым и длился две недели", – рассказала звезда.

В сентябре 2022 года актриса сообщила поклонникам, что у нее диагностирована лимфома. Тогда она успокоила поклонников, что современная медицина научилась хорошо бороться с этим недугом. Ранее Джейн Фонде уже диагностировали онкологическое заболевание – рак груди случайно обнаружили в 2010 году во время медосмотра.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.